Оригинальная веерообразная вилла у подножия горы yatsugatake от студии mds, япония

Сегодня темой нашего обсуждения будет необычный стиль в проектировании некоторых отелей в Японии. Японская студия MDS построила отель у подножия горы Yatsugatake, где не…

Read More

Оригинальная архитектура стильного загородного дома для роскошной жизни

Хотим представить работу австрийского архитектурного бюро Spado Architects – комплекс для жилья House Any Project. В данной планировке декораторы и архитекторы компании стремились исполнить…

Read More

Оригинальная арт-инсталляция «осенние листья» в магазине одежды house of fraser

Сегодня мы для вас подготовили поразительно любопытный и увлекательнейший материал о замечательном декоре британского универмага популярной молодежной одежды марки House of Fraser. Он был…

Read More

Органичный dudley project от bourne blue architecture на побережье, новый южный уэльс, австралия

Мы продолжаем наше виртуальное путешествие по очень разным уголкам мира для цели поиска самых необычайных проектов для читателей Форум-Града. Сегодня мы посетим Австралию, с…

Read More

Органичное вплетение искусства в оформление демонстрационного зала компании novoceram

Демонстрационный зал Caroscope расположен в большом здании, расположенным в весьма живописном уголке Франции. Его созданием занимался Francesco Catalano, который смог сплести в одном пространстве…

Read More

Организация пространства в доме: элегантный split house от tws #038; partners, индонезия

Организация пространства в доме меньшей площади должна быть аккуратно продумана, ведь от того, какой будет планировка, зависит, станет ли небольшой дом удобным и уютным…

Read More

Опьяняющая практичность – необычная концепция винного магазина abc fine wine #038; spirits shop

Эта компания сейчас считается крупным представителем приватных розничных сетей в Америке среди фирм, торгующих благородным алкоголем. Она основана была во второй половине 30-ых годов…

Read More